Олеськив Наталья Андреевна

Глава Сабиновского сельского поселения

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Контакты структурного подразделения, ответственного

за предоставление имущества субъектам МСП:

Титова И.В – начальник финансового отдела - тел.:8 (4932) 34-60-75

Сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства 2021

Имущественная поддержка субъектов малого и Среднего предпринимательства осуществляется органами государственной власти, органами местного самоуправления' в виде передачи государственного или муниципального имущества во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе на льготных условиях).

К такому имуществу относятся: земельные участки (части); здания, сооружения, нежилые помещения (части); оборудование, машины, механизмы, установки; транспортные средства; инвентарь, инструменты и иное имущество.
Способы предоставления: на возмездной основе на безвозмездной основе; на льготных условиях.

В целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства федеральные органы исполнительной, власти, органы исполнительней власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления утверждают перечни, государственного имущества и муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов МСП), в том числе закрепленного за государственными и муниципальными предприятиями и учреждениями, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законодательством предусмотрены условия преимущественного права выкупа арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства государственного и муниципального имущества, как включенного в перечни имущества, так и не включенного в перечни.

Информация о проведении торгов на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" www.torgi.gov.ru

Дата создания: 02-06-2020
Дата последнего изменения: 05-02-2021
Администрация Сабиновского сельского поселения Лежневского муниципального района Ивановской области

Адрес: 155126, Ивановская обл., Лежневский район, д.Сабиново, ул.Мичурина д.1а
Телефон: 89303453765, 89203634322, 84932346075
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: