Олеськив Наталья Андреевна

Глава Сабиновского сельского поселения

Уважаемые жители и гости Лежневского муниципального района!
В связи с наступлением периода аномальной жары Администрация Лежневского муниципального района напоминает Вам об основных правилах поведения на водных объектах
Дата публикации: 17 июня 2021
В связи с празднованием Дня России 12 июня на территории Лежневского муниципального района проводятся акции
"Окна России" и "Флаги России".
Дата публикации: 11 июня 2021
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ОРГАНИЗУЕТ ВЕБИНАР О «ГАРАЖНОЙ АМНИСТИИ»
22 июня в 10:00 (Мск) состоится вебинар Кадастровой палаты на тему «Как воспользоваться гаражной амнистией?». Предлагаемая информация будет полезна всем желающим оформить право собственности на гараж.
Дата публикации: 9 июня 2021
Найти и узаконить
Найти и узаконить объекты недвижимости поможет новый ФЗ №518
Дата публикации: 1 июня 2021
Строим по закону
В последнее время законодательство, регулирующее индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), изменилось, поэтому стоит напомнить основные условия возведения и государственной регистрации дома.
Дата публикации: 26 мая 2021
"Имена героев на карте России"
Хранить память о Великой Отечественной войне – святая обязанность государства и каждого гражданина.
Дата публикации: 26 мая 2021
Как выбрать кадастрового инженера
Кадастровые инженеры осуществляют межевание земель, составляют технические планы объектов недвижимости, готовят документы для постановки на кадастровый учёт. Чтобы выбрать кадастрового инженера, следует воспользоваться официальным сайтом Росреестра. Там в режиме реального времени доступна информация об инженерах – фамилии и контакты.
Дата публикации: 24 мая 2021
Новый онлайн-сервис Росреестра по аналитике рынка недвижимости размещён на Публичной кадастровой карте
Сервис «Сведения о сделках с недвижимостью» работает в открытом доступе. Он представляет собой тепловые карты оборота сделок с недвижимостью.
Дата публикации: 19 мая 2021
Внимание!
На территории Сабиновского сельского поселения проведены работы по акарицидной обработке детских площадок (против иксодовых клещей)
Дата публикации: 14 мая 2021
Электронная регистрация недвижимого имущества и новое в законодательстве
Право собственности и другие вещные права на недвижимость, а также ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
Дата публикации: 12 мая 2021

Архив

Администрация Сабиновского сельского поселения Лежневского муниципального района Ивановской области

Адрес: 155126, Ивановская обл., Лежневский район, д.Сабиново, ул.Мичурина д.1а
Телефон: 89303453765, 89203634322, 84932346075
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: