Ивановская обл., Лежневский район, д.Сабиново, ул.Мичурина д.1а
Версии сайта:
Задать вопрос главе

Подать заявление на выплату в 5000 рублей на малолетних детей лежневцы могут до 1 апреля

8 февраля 2021

Большинство лежневских семей получили ее автоматически еще в конце декабря на основании ранее поданных заявлений на выплаты до 3 и от 3 до 16 лет, которые Пенсионный фонд производил в апреле – июле 2020 года.

Всем семьям, в которых рождение детей будет зарегистрировано в органах ЗАГС до 31 марта 2021 года включительно, необходимо подать заявление на единовременную выплату 5 тыс. руб. Сделать это можно на портале госуслуг или лично в клиентской службе Пенсионного фонда.

Напомним, в соответствии с указом президента единовременная выплата положена родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 7 лет включительно и составляет 5 тыс. руб. на каждого ребенка в семье.

Для этого родителям необходимо указать в заявлении данные свидетельства о рождении каждого ребенка и реквизиты банковского счета, на который будут перечислены средства. Заявление также понадобится, если у родителей, которые уже получали выплаты на детей, был закрыт банковский счет. Заявление заполняется на русском языке родителем, официальным представителем или опекуном ребенка.

УПФР в г. Шуе (межрайонное)

03.02.2021

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: